Воспитанники Боксерского клуба

boxer-1

Юлдашев Руслан Бахтиярович

  • Финалист чемпионата мира среди студентов 2014 г.;
  • Призер чемпионата России 2013 г.;
  • Призер кубка России;
  • Участник и Призер международных турниров в Болгарии, Германии, Казахстане, Украине;
  • Чемпион и финалист чемпионата ПФО 2006-07, 08, 09, 10, 11, 12 г.г.;
  • Призер чемпионата России среди студентов 2013 г.;
  • Победитель матчевой встречи Россия-Италия 2011 г.;
  • Неоднократный чемпион Всероссийских турниров класса “А”;
  • Неоднократный победитель чемпионата Самарской области;
  • Победитель в номинации “Лучший спортсмен – 2014 г.” по версии газеты “Спортивное обозрение” в рамках 5-го спортивного форума “Звезды Самарской области и ПФО”;
  • Победитель в номинации “Гордость и слава” г. Жигулевск 2009, 2014 г.г.
boxer-2

Пирдамов Тимур Пирдамович

  • Победитель первенства России и Европы 2011 г. в Венгрии, 2012 г. в Болгарии;
  • Серебряный призёр первенства России 2013 г.;
  • Победитель кубка России 2013 г.;
  • Призёр чемпионата России 2015 г.;
  • Действующий член сборной России;
  • Мастер спорта.
boxer-3

Зайцев Антон Анатольевич

  • Мастер спорта по боксу;
  • Многократный чемпион Республики Татарстан;
  • Победитель и призёр чемпионатов и первенств ПФО, Всероссийских и международных соревнований;
  • Трёхкратный чемпион РССС;
  • Бронзовый призёр Чемпионата Мира среди студентов;
  • Студент года Республики Татарстан в номинации спортсмен года 2015.
boxing-12

Фатхуллин Ильнур Фанисович

  • Двукратный победитель республики Татарстан 2015-2016 гг.;
  • Призер первенство ПФО 2016 г.;
  • Победитель международного турнира класса «Б» в г.Надым 2015 г.;
  • Призер международных спортивных игр “Дети Азии”.
boxer-5

Курдюков Александр Олегович

  • Финалист первенства ПФО 2015 г.;
  • Призёр первенства ПФО 2016 г.;
  • Финалист ОГФСО ” Юность России” 2015 г.;
  • Победитель первенства Самарской обл. 2015 г.;
  • Финалист первенства Самарской обл. 2013 г., 2014 г. и 2016 г.;
  • Победитель международного турнира в г. Новокуйбышевск 2015 г.;
  • Финалист международного турнира в г. Новокуйбышевск 2014 г., 2016 г.;
  • Победитель турнира класса “Б” в г. Бежецк, Тверской обл. 2016 г.